Астрологический прогноз на 26.07.2020
26.07.2020 - 7 Лунный день / 9 Солнечный день
- Начало 26.07.2020 в 12:11
- Окончание 27.07.2020 в 13:32
- Девиз: «Через мудрость, энергию и созидание я создаю свой мир»
- Символ дня: жезл, петух, роза ветров
- Управитель дня недели: Солнце
- Положение Луны: Луна в Весах
Благоприятно:
- озвучивать свою позицию, мысли, желания
- продумать дальнейшие шаги на пути к своей цели
- молитва в этот день имеет целительную силу
- деловая активность
- ведение переговоров
Неблагоприятно:
- быть пассивным и предаваться депрессии
- попусту болтать и передавать неправдивую информацию
- быть невнимательным, так как возможны обманы
В этот день особенно уязвимы легкие. Остерегайтесь простуды.
Сны. В эти лунные сутки сны вещие и очень быстро сбываются.
Здоровье. Луна в Весах – рекомендуется лечение глаз, ушей и волос; не рекомендуются хирургические операции на почках, надпочечниках, селезенке, мочевом пузыре.
Все еще держится напряженные аспект (квадрат) Нептуна и Юпитера: заблуждения, провокации, иллюзии. В положительном варианте: творчество, сочувствие, помощь и поддержка.
Напряженный аспект (квадрат) Черной Луны и Юпитера может сильно ударить по авторитету, провоцировать конфликтность, любая критика может выводить из себя. Очень остро реагируем на замечания. В делах возможен обман, особенно если ставки велики. Не идите к цели через головы, оно не будет того стоить.
День наполнит радостью, душевностью, гармонией, дружелюбием, пониманием гармоничный аспект (трин) Луны и Венеры.
Ближе к вечеру настроение может испортить напряженный аспект (квадрат) Луны с Юпитером и Плутоном: обидчивость, конфликтность, ревность, ранимость, желание манипулировать и проталкивать свои убеждения. Важно уметь идти на компромисс, учитывать мнение партнера.
С любовью, астролог Людмила Давиденко